САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КРАВ-МАГА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KRAV MAGA GLOBAL (KMG) В РОССИИ

Анджелина Джоли прошла курс крав-мага


salt
Скоро на экраны выходит новый фильм «СОЛТ» Филлипа Нойса в жанре триллера. Главную героиню, роль который исполняет Анджелина Джоли, агента ФБР Эвелин Солт обвиняют в том, что она тайно работает на русскую разведку и ее цель - убить президента. Спасаясь от преследователей, она предпринимает отчаянные попытки найти предателя и доказать свою невиновность.
Во время съемок героине Джоли - Эвелин Солт, приходится неоднократно вступать в конфликты, защищая свою жизнь: драться, стрелять, убегать. Однако, прежде, чем показывать приемы в кино, Анжелина Джоли прошла интенсивный курс Крав-мага.

N-1966; moviesaltstills839478695.jpg
Из интервью с Анджелиной Джоли журналу «7 дней»:
«Мы долго думали, каким видом борьбы должна владеть моя героиня. Учитывая, что она женщина, но драться ей нужно с тренированными мужчинами. И еще учитывая, что она не просто рядовой агент, а человек, прошедший особую, совершенно уникальную подготовку. Сначала решили, что подойдет Muay Thai - очень красивый вид борьбы,
N-1967; 1257276730_vlcsnap66793.jpg где используют не только кулаки, но и коленки, локти, плечи. Но потом поняли, что это недостаточно агрессивно смотрится в рукопашных схватках. И взяли за основу Krav Maga - этот стиль используют особые подразделения ЦРУ и израильские спецотряды».